Свято-Успенский храм села Нарышкино - Паломническая поездка
Выделенная опечатка:

Паломническая поездка14 Август 2018

11 августа состоялась паломническая поездка прихожан храма в Николо-Угрешский монастырь, находится который в Московской области. Когда собирались в поездку,- день выбирали по принципу, чтобы всем было удобно. Выбор пал на 11 число. Когда стали готовиться к поездке, -оказалось, что в этот день на Руси праздновали Рождество святителя Николая! Сейчас некоторые обители возобновляют этот праздник, забытый во времена правления Екатерины II. Вот так милостию Божией, святитель Николай позвал нас в свою обитель на свой день рождения. В монастыре мы приложились к частице мощей святого и просили Его святых молитв.

Территория монастыря очень большая, ухоженная.

Святой Благоверный князь Димитрий Донской  произнёс такие слова, когда оказался на этом месте: «Сия вся угреша сердце мое»  («Это всё согрело сердце моё»)То тепло, которое почувствовал святой Димитрий , придя на это место,

почувствовали и мы.