Свято-Успенский храм села Нарышкино - ПАСХА 2016
Выделенная опечатка:

ПАСХА 201601 Май 2016

Отдохнув немного после ночной службы, жители села собрались у храма. Дети с удовольствием поднимались на колокольню. Под чутким руководством звонаря храма ребята учились звону.  И вот Крестный ход с пением  двинулся от храма до школы.  Особенно радостно, что основные участники Крестного хода- дети. Маленькие несут иконы, постарше- хоругвии. Путь неблизкий, но у всех только улыбки на лице. У школы праздник продолжился концертом. Иерей Сергий поздравил всех со Светлой Пасхой . А на ярмарке гостей ждал  горячий чай, выпечка, сделанная руками прихожан. После концерта дети устремились к «рингам», где их ждали русские забавы -катание яиц, перетягивание каната, стрельба из лука и  еще много интересного.